「コスモス列車」の運行時刻

「コスモス列車」の運行予定時刻表を案内します。

なお、運行時刻は予告なしに変更される場合がございますので、ご注意ください。

ダイヤについてのお問い合わせは、甘木鉄道(電話:0946-23-1111)まで。

10月26日(水)     
   
  52 72 82 170 182 192 210
(発) 甘木 5:59 7:23 8:33 17:04 18:26 19:49 21:26
高田 6:02 7:26 8:36 17:07 18:29 19:52 21:29
太刀洗 6:04 7:28 8:39 17:09 18:32 19:55 21:32
山隈 6:06 7:30 8:41 17:11 18:34 19:56 21:34
西太刀洗 6:08 7:32 8:43 17:13 18:36 19:59 21:36
今隈 6:10 7:34 8:44 17:15 18:37 20:00 21:37
松崎 6:13 7:38 8:48 17:18 18:40 20:03 21:40
大板井 6:16 7:41 8:51 17:21 18:43 20:06 21:43
小郡 6:18 7:44 8:53 17:23 18:46 20:08 21:45
立野 6:22 7:49 8:58 17:28 18:51 20:12 21:49
(着) 基山 6:24 7:51 9:01 17:30 18:53 20:14 21:52
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  63 77 91 175 191 201 221
(発) 基山 6:33 7:58 9:09 17:38 19:00 20:20 22:08
立野 6:35 8:00 9:12 17:40 19:02 20:22 22:10
小郡 6:40 8:07 9:16 17:45 19:07 20:27 22:15
大板井 6:42 8:09 9:18 17:47 19:09 20:29 22:17
松崎 6:46 8:13 9:22 17:50 19:13 20:32 22:20
今隈 6:48 8:15 9:24 17:53 19:15 20:35 22:23
西太刀洗 6:50 8:17 9:26 17:54 19:17 20:36 22:24
山隈 6:52 8:19 9:28 17:57 19:19 20:39 22:27
太刀洗 6:54 8:21 9:30 17:59 19:21 20:41 22:29
高田 6:57 8:24 9:32 18:01 19:24 20:43 22:31
(着) 甘木 7:00 8:27 9:35 18:04 19:27 20:46 22:34

 

10月27日(木) 
  60 74 90 102 112
(発) 甘木 6:15 7:40 9:06 10:45 11:53
高田 6:18 7:43 9:09 10:48 11:56
太刀洗 6:21 7:45 9:12 10:50 11:59
山隈 6:23 7:47 9:14 10:52 12:01
西太刀洗 6:25 7:49 9:16 10:54 12:03
今隈 6:26 7:51 9:18 10:56 12:04
松崎 6:30 7:55 9:22 10:59 12:07
大板井 6:33 7:58 9:25 11:02 12:10
小郡 6:35 8:01 9:27 11:04 12:12
立野 6:40 8:06 9:31 11:08 12:16
(着) 基山 6:43 8:08 9:33 11:10 12:19
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  65 81 93 111 121
(発) 基山 6:49 8:17 9:44 11:18 12:30
立野 6:51 8:19 9:46 11:20 12:32
小郡 6:57 8:24 9:51 11:25 12:37
大板井 6:59 8:26 9:53 11:27 12:39
松崎 7:02 8:30 9:56 11:31 12:42
今隈 7:05 8:33 9:59 11:33 12:45
西太刀洗 7:06 8:34 10:00 11:35 12:46
山隈 7:09 8:37 10:03 11:37 12:49
太刀洗 7:11 8:39 10:05 11:39 12:51
高田 7:13 8:41 10:07 11:42 12:53
(着) 甘木 7:16 8:44 10:10 11:45 12:56

 

10月27日(木)   
 
  130 174 186 200 220 230
(発) 甘木 13:11 17:37 18:59 20:18 22:07 23:11
高田 13:14 17:40 19:02 20:21 22:10 23:14
太刀洗 13:16 17:42 19:05 20:24 22:12 23:17
山隈 13:18 17:44 19:07 20:26 22:14 23:19
西太刀洗 13:20 17:46 19:09 20:28 22:16 23:21
今隈 13:22 17:48 19:10 20:29 22:18 23:22
松崎 13:25 17:51 19:13 20:32 22:21 23:25
大板井 13:28 17:54 19:16 20:35 22:24 23:28
小郡 13:30 17:56 19:19 20:37 22:26 23:30
立野 13:34 18:01 19:24 20:41 22:30 23:34
(着) 基山 13:36 18:04 19:26 20:44 22:32 23:37
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  133 181 195 203 223 233
(発) 基山 13:49 18:10 19:33 20:50 22:38 23:48
立野 13:51 18:12 19:36 20:53 22:40 23:50
小郡 13:56 18:18 19:41 20:57 22:45 23:55
大板井 13:58 18:20 19:43 20:59 22:47 23:57
松崎 14:01 18:23 19:46 21:03 22:50 0:00
今隈 14:04 18:26 19:49 21:05 22:53 0:03
西太刀洗 14:05 18:27 19:50 21:07 22:54 0:04
山隈 14:08 18:30 19:53 21:09 22:57 0:06
太刀洗 14:10 18:32 19:55 21:11 22:59 0:08
高田 14:12 18:34 19:57 21:13 23:01 0:11
(着) 甘木 14:15 18:37 20:00 21:16 23:04 0:14

 

10月28日(金)     
   
  50 64 76 140 152 172 184
(発) 甘木 5:29 6:49 7:58 14:16 15:56 17:20 18:43
高田 5:32 6:52 8:01 14:19 15:59 17:23 18:46
太刀洗 5:34 6:54 8:04 14:22 16:01 17:26 18:48
山隈 5:36 6:56 8:05 14:24 16:03 17:28 18:50
西太刀洗 5:38 6:58 8:08 14:26 16:05 17:30 18:52
今隈 5:40 7:00 8:09 14:27 16:07 17:31 18:54
松崎 5:43 7:03 8:13 14:30 16:10 17:34 18:57
大板井 5:46 7:06 8:16 14:33 16:13 17:37 19:00
小郡 5:49 7:08 8:19 14:35 16:15 17:40 19:02
立野 5:53 7:14 8:24 14:39 16:19 17:45 19:07
(着) 基山 5:55 7:16 8:26 14:42 16:22 17:47 19:10
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  61 73 83 143 161 177 193
(発) 基山 6:00 7:22 8:34 14:54 16:32 17:53 19:17
立野 6:02 7:24 8:37 14:56 16:34 17:56 19:19
小郡 6:07 7:30 8:42 15:00 16:39 18:01 19:24
大板井 6:09 7:32 8:44 15:02 16:41 18:03 19:26
松崎 6:12 7:37 8:48 15:06 16:45 18:07 19:29
今隈 6:15 7:39 8:50 15:09 16:47 18:09 19:32
西太刀洗 6:16 7:41 8:52 15:10 16:49 18:11 19:33
山隈 6:19 7:43 8:54 15:13 16:51 18:13 19:36
太刀洗 6:21 7:45 8:56 15:15 16:53 18:15 19:38
高田 6:23 7:48 8:59 15:17 16:56 18:18 19:40
(着) 甘木 6:26 7:51 9:02 15:20 16:59 18:21 19:43

 

10月29日(土) 
  170 182 192 210 230
(発) 甘木 17:04 18:26 19:49 21:26 23:11
高田 17:07 18:29 19:52 21:29 23:14
太刀洗 17:09 18:32 19:55 21:32 23:17
山隈 17:11 18:34 19:56 21:34 23:19
西太刀洗 17:13 18:36 19:59 21:36 23:21
今隈 17:15 18:37 20:00 21:37 23:22
松崎 17:18 18:40 20:03 21:40 23:25
大板井 17:21 18:43 20:06 21:43 23:28
小郡 17:23 18:46 20:08 21:45 23:30
立野 17:28 18:51 20:12 21:49 23:34
(着) 基山 17:30 18:53 20:14 21:52 23:37
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  175 191 201 221 233
(発) 基山 17:38 19:00 20:20 22:08 23:48
立野 17:40 19:02 20:22 22:10 23:50
小郡 17:45 19:07 20:27 22:15 23:55
大板井 17:47 19:09 20:29 22:17 23:57
松崎 17:50 19:13 20:32 22:20 0:00
今隈 17:53 19:15 20:35 22:23 0:03
西太刀洗 17:54 19:17 20:36 22:24 0:04
山隈 17:57 19:19 20:39 22:27 0:06
太刀洗 17:59 19:21 20:41 22:29 0:08
高田 18:01 19:24 20:43 22:31 0:11
(着) 甘木 18:04 19:27 20:46 22:34 0:14

 

10月30日(日) 
  70 82 100 112 130
(発) 甘木 7:05 8:33 10:14 11:53 13:11
高田 7:08 8:36 10:17 11:56 13:14
太刀洗 7:11 8:39 10:20 11:59 13:16
山隈 7:12 8:41 10:22 12:01 13:18
西太刀洗 7:15 8:43 10:24 12:03 13:20
今隈 7:16 8:44 10:25 12:04 13:22
松崎 7:19 8:48 10:28 12:07 13:25
大板井 7:22 8:51 10:31 12:10 13:28
小郡 7:24 8:53 10:33 12:12 13:30
立野 7:29 8:58 10:37 12:16 13:34
(着) 基山 7:32 9:01 10:40 12:19 13:36
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  75 91 103 121 133
(発) 基山 7:42 9:09 10:46 12:30 13:49
立野 7:44 9:12 10:48 12:32 13:51
小郡 7:49 9:16 10:53 12:37 13:56
大板井 7:51 9:18 10:55 12:39 13:58
松崎 7:55 9:22 10:58 12:42 14:01
今隈 7:58 9:24 11:01 12:45 14:04
西太刀洗 7:59 9:26 11:02 12:46 14:05
山隈 8:02 9:28 11:05 12:49 14:08
太刀洗 8:04 9:30 11:07 12:51 14:10
高田 8:06 9:32 11:09 12:53 14:12
(着) 甘木 8:09 9:35 11:12 12:56 14:15

 

10月30日(日) ②
  142 160 176 190 202
(発) 甘木 14:52 16:31 17:53 19:16 20:48
高田 14:55 16:34 17:56 19:19 20:51
太刀洗 14:58 16:36 17:59 19:21 20:54
山隈 15:00 16:38 18:01 19:23 20:56
西太刀洗 15:02 16:40 18:03 19:25 20:58
今隈 15:03 16:42 18:04 19:27 21:00
松崎 15:06 16:45 18:07 19:30 21:02
大板井 15:09 16:48 18:10 19:33 21:05
小郡 15:11 16:50 18:12 19:35 21:07
立野 15:15 16:54 18:17 19:41 21:12
(着) 基山 15:18 16:57 18:20 19:43 21:14
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  151 171 183 197 211
(発) 基山 15:28 17:05 18:26 19:50 21:28
立野 15:31 17:07 18:28 19:53 21:30
小郡 15:35 17:12 18:34 19:57 21:34
大板井 15:37 17:14 18:36 19:59 21:36
松崎 15:41 17:17 18:40 20:03 21:40
今隈 15:43 17:20 18:42 20:05 21:42
西太刀洗 15:45 17:21 18:44 20:07 21:44
山隈 15:47 17:24 18:46 20:09 21:46
太刀洗 15:49 17:26 18:48 20:11 21:48
高田 15:51 17:28 18:51 20:14 21:51
(着) 甘木 15:54 17:31 18:54 20:17 21:54

 

10月31日(月) 
  60 74 90 102 112
(発) 甘木 6:15 7:40 9:06 10:45 11:53
高田 6:18 7:43 9:09 10:48 11:56
太刀洗 6:21 7:45 9:12 10:50 11:59
山隈 6:23 7:47 9:14 10:52 12:01
西太刀洗 6:25 7:49 9:16 10:54 12:03
今隈 6:26 7:51 9:18 10:56 12:04
松崎 6:30 7:55 9:22 10:59 12:07
大板井 6:33 7:58 9:25 11:02 12:10
小郡 6:35 8:01 9:27 11:04 12:12
立野 6:40 8:06 9:31 11:08 12:16
(着) 基山 6:43 8:08 9:33 11:10 12:19
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  65 81 93 111 121
(発) 基山 6:49 8:17 9:44 11:18 12:30
立野 6:51 8:19 9:46 11:20 12:32
小郡 6:57 8:24 9:51 11:25 12:37
大板井 6:59 8:26 9:53 11:27 12:39
松崎 7:02 8:30 9:56 11:31 12:42
今隈 7:05 8:33 9:59 11:33 12:45
西太刀洗 7:06 8:34 10:00 11:35 12:46
山隈 7:09 8:37 10:03 11:37 12:49
太刀洗 7:11 8:39 10:05 11:39 12:51
高田 7:13 8:41 10:07 11:42 12:53
(着) 甘木 7:16 8:44 10:10 11:45 12:56

 

11月1日(火)     
   
  50 64 76 170 182 192 210
(発) 甘木 5:29 6:49 7:58 17:04 18:26 19:49 21:26
高田 5:32 6:52 8:01 17:07 18:29 19:52 21:29
太刀洗 5:34 6:54 8:04 17:09 18:32 19:55 21:32
山隈 5:36 6:56 8:05 17:11 18:34 19:56 21:34
西太刀洗 5:38 6:58 8:08 17:13 18:36 19:59 21:36
今隈 5:40 7:00 8:09 17:15 18:37 20:00 21:37
松崎 5:43 7:03 8:13 17:18 18:40 20:03 21:40
大板井 5:46 7:06 8:16 17:21 18:43 20:06 21:43
小郡 5:49 7:08 8:19 17:23 18:46 20:08 21:45
立野 5:53 7:14 8:24 17:28 18:51 20:12 21:49
(着) 基山 5:55 7:16 8:26 17:30 18:53 20:14 21:52
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  61 73 83 175 191 201 221
(発) 基山 6:00 7:22 8:34 17:38 19:00 20:20 22:08
立野 6:02 7:24 8:37 17:40 19:02 20:22 22:10
小郡 6:07 7:30 8:42 17:45 19:07 20:27 22:15
大板井 6:09 7:32 8:44 17:47 19:09 20:29 22:17
松崎 6:12 7:37 8:48 17:50 19:13 20:32 22:20
今隈 6:15 7:39 8:50 17:53 19:15 20:35 22:23
西太刀洗 6:16 7:41 8:52 17:54 19:17 20:36 22:24
山隈 6:19 7:43 8:54 17:57 19:19 20:39 22:27
太刀洗 6:21 7:45 8:56 17:59 19:21 20:41 22:29
高田 6:23 7:48 8:59 18:01 19:24 20:43 22:31
(着) 甘木 6:26 7:51 9:02 18:04 19:27 20:46 22:34

 

11月2日(水) ①
  60 74 90 102 112
(発) 甘木 6:15 7:40 9:06 10:45 11:53
高田 6:18 7:43 9:09 10:48 11:56
太刀洗 6:21 7:45 9:12 10:50 11:59
山隈 6:23 7:47 9:14 10:52 12:01
西太刀洗 6:25 7:49 9:16 10:54 12:03
今隈 6:26 7:51 9:18 10:56 12:04
松崎 6:30 7:55 9:22 10:59 12:07
大板井 6:33 7:58 9:25 11:02 12:10
小郡 6:35 8:01 9:27 11:04 12:12
立野 6:40 8:06 9:31 11:08 12:16
(着) 基山 6:43 8:08 9:33 11:10 12:19
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  65 81 93 111 121
(発) 基山 6:49 8:17 9:44 11:18 12:30
立野 6:51 8:19 9:46 11:20 12:32
小郡 6:57 8:24 9:51 11:25 12:37
大板井 6:59 8:26 9:53 11:27 12:39
松崎 7:02 8:30 9:56 11:31 12:42
今隈 7:05 8:33 9:59 11:33 12:45
西太刀洗 7:06 8:34 10:00 11:35 12:46
山隈 7:09 8:37 10:03 11:37 12:49
太刀洗 7:11 8:39 10:05 11:39 12:51
高田 7:13 8:41 10:07 11:42 12:53
(着) 甘木 7:16 8:44 10:10 11:45 12:56

 

11月2日(水) ②  
 
  130 174 186 200 220 230
(発) 甘木 13:11 17:37 18:59 20:18 22:07 23:11
高田 13:14 17:40 19:02 20:21 22:10 23:14
太刀洗 13:16 17:42 19:05 20:24 22:12 23:17
山隈 13:18 17:44 19:07 20:26 22:14 23:19
西太刀洗 13:20 17:46 19:09 20:28 22:16 23:21
今隈 13:22 17:48 19:10 20:29 22:18 23:22
松崎 13:25 17:51 19:13 20:32 22:21 23:25
大板井 13:28 17:54 19:16 20:35 22:24 23:28
小郡 13:30 17:56 19:19 20:37 22:26 23:30
立野 13:34 18:01 19:24 20:41 22:30 23:34
(着) 基山 13:36 18:04 19:26 20:44 22:32 23:37
 
  折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し 折り返し
 
  133 181 195 203 223 233
(発) 基山 13:49 18:10 19:33 20:50 22:38 23:48
立野 13:51 18:12 19:36 20:53 22:40 23:50
小郡 13:56 18:18 19:41 20:57 22:45 23:55
大板井 13:58 18:20 19:43 20:59 22:47 23:57
松崎 14:01 18:23 19:46 21:03 22:50 0:00
今隈 14:04 18:26 19:49 21:05 22:53 0:03
西太刀洗 14:05 18:27 19:50 21:07 22:54 0:04
山隈 14:08 18:30 19:53 21:09 22:57 0:06
太刀洗 14:10 18:32 19:55 21:11 22:59 0:08
高田 14:12 18:34 19:57 21:13 23:01 0:11
(着) 甘木 14:15 18:37 20:00 21:16 23:04 0:14